Как и где запорожцам отпраздновать День Независимости (график мероприятий)

С 22 по 24 августа в областном центре запланировано проведение ряда мероприятий, посвященных Дню Государственного Флага и Дню независимости Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 22 августа в 10:00 в парке Металлургов состоится торжественное открытие первого камня Аллеи защитников Отчизны. В этот же день, в 20:00, пройдет открытие обновленной части бульвара Шевченко.

Праздничный концерт «Ми діти твої, Україно!» пройдет 22 августа в сквере «Юбилейный» (Хортицкий район), начало в 17:00.

В 10:00 23 августа возле здания Запорожской областной государственной администрации, состоится торжественное поднятие Государственного Флага Украины.

В 17:00 24 августа в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» начнется благотворительный концерт под лозунгом «За Україну!». В программе выступления групп «Ризапс» (г. Львов), «Хорта», «Крапка», «Наброскин», «Гриндер» (г. Запорожье), «Карола Зерега» (г. Одесса), Вячеслава Ефремова и других. Во время концерта будет организован сбор необходимых для военнослужащих вещей.

С 20 по 26 августа в Центральной городской библиотеке им. Н. Крупской организована книжная выставка «Під синім небом України поколосилися хліба».
Добавлено: 20-08-2014, 13:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх