Запорожские правоохранители любят Ляшко

Запорожские сторонники Партии регионов могут разделиться между «Сильной Украиной», «Оппозиционным блоком», Блоком Порошенко и Радикальной партией Ляшко.

Читайте наши новости в Facebook

Такое мнение высказал доцент кафедры социологии и социальной работы Классического приватного университета, кандидат социологических наук Юрий Мосаев во время пресс-конференции в Муниципальном пресс-центре, отвечая на вопрос о перспективах распределения бывших сторонников ПР.

По его мнению, те, кто поддерживал  Партию регионов идеологически, отдадут свои голоса «Сильной Украине» и «Оппозиционному блоку». Тем более, что для вторых, с учетом успеха Вадима Рабиновича в Запорожской области на президентских выборах и его дальнейшего участия в «Оппозиционном блоке», наш регион становится базовым.

Те, кто выступал «мы за стабильность», поддержат Петра Порошенко, как нового лидера государства. Те же, кто верил в популизм Партии регионов, отправятся к Ляшко.

Также Мосаев поделился личными наблюдениями. В частности, по его словам, много госслужащих и работников правоохранительных органов в своих политических предпочтениях тяготеют именно к Олегу Ляшко. Например, социолог был свидетелем того, как работник мелитопольского УБОПа рьяно агитировал за Радикальную партию.
Добавлено: 23-09-2014, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх