Житель Запорожья пытался убить работника, испачкавшего его подоконник

24-летний житель областного центра отомстил работнику, занимавшемуся утеплением зданий снаружи: за грязный подоконник попытался убить его, перерезав веревки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 27 октября, в Хортицкий райотдел милиции обратился с заявлением 38-летний житель Запорожской области. Мужчина занимается утепление зданий снаружи. Около 13 часов он проводил высотные строительные работы на доме, расположенном по проспекту Юбилейному, и в это время неизвестный с 6-го этажа перерезал веревку крепления.

Сотрудники милиции установили личность жителя дома и выяснили обстоятельства происшествия. 24-летний житель дома, находясь в своей квартире, увидел, что рабочий, который проводит ремонтные работы, испачкал его подоконник. Поэтому он, открыв окно, перерезал ножом одну из двух веревок, на которых на уровне четвертого этажа находился строитель. Более того, раздраженный мужчина пытался перерезать и вторую веревку, но не смог ее достать, поэтому пострадавший успел спуститься на землю и остался невредимым.

Действия гражданина являются неоконченным покушением на убийство. Подозреваемого доставили в следственное отделение Хортицкого РО для дачи объяснений. На месте происшествия изъяты вещественные доказательства – нож и срезанную веревку. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Добавлено: 28-10-2014, 11:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх