Абитуриенты Запорожской области уже могут регистрироваться на пробное ВНО

В 2015 году пробное внешнее независимое оценивание будет проводиться 21 марта по украинскому языку и литературе и 28 марта по английскому языку, биологии, географии, испанскому языку, истории Украины, математике, немецкому языку, русскому языку, физики, французскому языку, химии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, участникам пробного внешнего независимого оценивания будет предоставлена возможность выполнять задания пробного ВНО по украинскому языку и литературе, математике двух уровней сложности: базовому и углубленному. Задания пробного ВНО будут переведены на крымскотатарский, молдавский, польский, русский, румынский, венгерский языки (кроме заданий по украинскому языку и литературе, русскому и иностранным языкам).

Регистрация лиц, желающих принять участие в пробном внешнем независимом оценивании, осуществляется на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования http://dneprtest.dp.ua/cms/index.php с 1 ноября по 15 декабря 2014.

Обратите внимание на то, что регистрация для прохождения пробного тестирования не предусматривает автоматической регистрации для участия в основной сессии внешнего независимого оценивания.
Добавлено: 4-11-2014, 11:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх