Путин на саммите G20 боялся быть отравленным, а россиянам объяснили почему мировые лидеры не составили компании Путину на ланче императорским одиночеством

Российский президент перещеголял Обаму в своей требовательности. Путин привез в Австралию своего дегустатора, а 75% номеров в отеле занимали сопровождающее его лица. Россиянам объяснили также, почему мировые лидеры не составили компании Путину на ланче в Австралии

Российский президент перещеголял Обаму в своей требовательности. Путин привез в Австралию своего дегустатора, а 75% номеров в отеле занимали сопровождающее его лица.

Сотрудник отеля в Брисбене рассказал о деталях пребывания президента РФ Владимира Путина в Австралии, где проходил саммит "большой двадцатки".

"У него был кто-то, пробовавший его еду, чтобы проверить, не была ли она отравлена", - рассказал сотрудник отеля, пишет Цензор.Нет

Как пишет издание, Путин в своей требовательности перещеголял американского президента Барака Обаму, который требовал убрать автомобильную развязку.

Во время пребывания Путина в отеле, его еду пробовали на наличие яда в ней, его окружала толпа сотрудников безопасности. Сопровождавшие президента РФ лица заняли 75% номеров в отеле.

Также, сотрудник отеля утверждает, что Путин изначально не планировал оставаться до конца саммита G20. В то же время, сам президент России объяснил свое решение покинуть саммит заранее необходимостью поспать. Российский президент покинул саммит в воскресенье, 16 ноября, после нерадушного приема российского президента в Австралии и заявлений лидеров стран об аннексии Крыма.

В июле основатель элитарного Клуба лучших шеф-поваров, готовящих для руководства разных стран мира, Жиль Брагар, который когда-то обслуживал президента РФ Владимира Путина, рассказал, что российский лидер испытывает "параноидальный страх" быть отравленным. По этой причине по распоряжению Путина квалифицированные дегустаторы - врач и повар - в обязательном порядке проверяют каждое подаваемое ему блюдо на наличие яда. 

Российские пропагандисты объяснили гражданам конфуз, который случился с Президентом России Владимиром Путиным на официальном ланче во время саммита G20 в Австралии. Тогда Путина проигнорировали все мировые лидеры и он оказался за столом один.

Один из ведущих телеканала Россия назвал это одиночество императорским или королевским, а лидеров ведущих стран мира сравнил с челядью. 


По материалам: Цензор.НЕТ
Добавлено: 19-11-2014, 12:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх