Министр предложил запорожским промпредприятиям работать в ночную смену

Под председательством Министра энергетики и угольной промышленности Украины Владимира Демчишина состоялось селекторное совещание по вопросам предотвращения нарушения режима работы объединенной энергетической системы страны.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, речь в ходе селекторного совещания, в частности, шла об ограничении потребления электроэнергии и отключениях, которые коснулись всей Украины.

«98% всех ограничений мы провели за счет промышленных предприятий, таких, как «Запорожский ферросплавный завод», «Днепроспецсталь» и «Запорожсталь». Благодаря этому аварийные отключения не коснулись жителей области и объектов социальной инфраструктуры. Мы понимаем всю сложность ситуации, все поставленные задачи будут выполнены», - цитирует пресс-служба ЗОГА первого зама губернатора Григория Самардака.

Владимир Демчишин, в свою очередь, предложил предприятиям осуществить переход на работу в ночное время: «Если есть такая возможность перейти на ночной тариф – воспользуйтесь ею, это будет идеальное решение. Со своей стороны, буду выступать за корректировку тарифной политики и стимулирование тех, кто работает в ночное время».
Добавлено: 5-12-2014, 07:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх