Запорожские инвалиды получили благотворительную помощь от мецената Александра Богуслаева

Городская общественная организация «Ассоциация инвалидов «Оберіг», которая насчитывает более 1500 людей с особенными потребностями, получила продуктовые наборы для инвалидов детства и семей воспитывающих детей-инвалидов.

Инициатором благотворительной акции выступила общественная организация «Запорожский вектор» при поддержке мецената Александра Богуслаева, учредителя страховой компании «Мотор-Гарант».

Накануне международного дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, в общественную приемную обратились представители «Ассоциации инвалидов «Оберіг» с просьбой оказать посильную помощь малоимущим семьям с инвалидами.

- О «Запорожском векторе» мы узнали от наших ребят, которые состоят в ассоциации, - рассказывает Ольга Бакуменко, председатель правления городской общественной организации «Ассоциация инвалидов «Оберіг».- Мы услышали много теплых слов и решили обратиться за помощью. Нам не отказали. Радует то, что в наше непростое время у меценатов находится время и ресурсы для особенной категории людей, которым тяжело приходится как морально, так и материально. Мы благодарны за помощь, которую оказал нам «Запорожский вектор» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Добавлено: 5-12-2014, 10:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх