Дети из Вольнянского интерната побывали на запорожской елке

В День Святого Николая общественная организация «Запорожский вектор» при поддержке мецената Александра Богуслаева подарила детям кукольное представление и сладкие подарки.

19 декабря в Запорожском областном театре кукол на представлении «Зачарована ялинка» побывали воспитанники Вольнянской школы-интерната.

- По традиции, в этот день дети ждут похвалы от Святого Николая – сладких подарков, - рассказали организаторы акции. – Дети лишенные родительской опеки – нуждаются в особом внимании, именно сейчас, когда приближается период  семейных праздников. Поэтому общественная организация «Запорожский вектор» при поддержке мецената Александра Богуслаева вместе с Областным театром кукол подарила детям не только праздник, но и свое душевное тепло и внимание.


Прежде чем окунуться в волшебство сказки ребятам показали самую таинственную комнату театра – закулисье, в котором живут куклы. После небольшой экскурсии дети играли возле елки вместе со сказочными гостями: Лесовичкой, Кикиморой, Зимой, Дед Морозом, Снегурочкой и Козой с козлятами. По окончанию волшебной истории ребята посмотрели кукольный спектакль «Зачарована ялинка» и с подарками от «Запорожского вектора» отправились домой.



Добавлено: 20-12-2014, 11:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх