Смотрите онлайн-трансляцию прощания с Кузьмой "Скрябиным" во Львове

Сегодня во Львове в последний путь провожают культового украинского музыканта, солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьму).

Прощание с певцом начнется в 16:00 в Преображенской церкви во Львове с заупокойной литургии. Как рассказал священнослужитель журналистам ТСН, скорее всего, гроб будет закрыт. Его разместят перед алтарем. Слева от алтаря уже стоят стулья, где будут сидеть родственники Кузьмы. Чтобы дать возможность родственникам музыканта спокойно попрощаться, центральные двери храма будут закрыты.

 В 18 часов заупокойная литургия перейдет в традиционное вечернее богослужение. До самого утра двери будут открыты, все желающие смогут прийти и попрощаться с Кузьмой.

Как рассказал журналистам ТСН мэр Львова Андрей Садовый, сегодня в 9 вечера из Киева во Львов отправляется самолет с политиками и представителями шоу-бизнеса. Пока никого из публичных людей у храма нет.

Завтра, 5 февраля, в 9 утра, будет утренняя литургия, затем заупокойная литургия. Примерно в 11 утра гроб вынесут и повезут на Брюховицкое кладбище.

Похоронят Кузьму Скрябина в семейном склепе Кузьменко. Напомним, в понедельник, 2 февраля, Кузьма "Скрябин" трагически погиб в аварии.

Добавлено: 4-02-2015, 16:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх