С 7 апреля из Запорожья полетят самолеты на Киев

С 7 апреля 2015 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ООО «Запорожхендлинг», регулярные рейсы МАУ по маршруту Киев – Запорожье – Киев будут выполняться 4 раза в неделю на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.

Расписание полетов:

Рейс № PS087: Киев-Запорожье, дни вылета: вторник, среда, четверг, суббота. Время вылета: 15:15, прилет: 16:25.

Рейс № PS088: Запорожье-Киев, дни вылета: вторник, среда, четверг, суббота. Время вылета: 17:05, прилет: 18:15.

Расписание новых рейсов МАУ составлено таким образом, чтобы в Киевском международном аэропорту «Борисполь» обеспечить оптимальные стыковки с рейсами из Запорожья в Алматы, Астану, Кишинев, Тегеран, Стамбул, Ташкент, Лиссабон, Ереван, Баку, Москву, Санкт-Петербург, Тбилиси, Батуми, Дубаи, Афины, Ларнаку, Бангкок, Париж, Вильнюс, Амстердам, Тель-Авив и Лондон. В обратном направлении рейсы в Запорожье удобно стыкуются с рейсами МАУ из Амстердама, Парижа, Вены, Салоников, Варшавы, Калининграда, Хельсинки, Вильнюса, Тель-Авива, Тбилиси, Батуми, Минска, Кишинева, Тегерана, Стамбула, Еревана, Баку, Москвы, Санкт-Петербурга, Астаны, Алматы, Дубаи, Афин и Пекина.
 
Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1425 грн. (цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США) при условии приобретения билета за 14 дней до вылета.

Добавлено: 31-03-2015, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх