Охранять морской порт в Запорожской области будет ГСО

С апреля 2015 обеспечивать охрану важных стратегических объектов в портах Одесской, Херсонской, Запорожской и Николаевской областей будет Государственная служба охраны.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы МВД Украины, все стратегические объекты транспортной инфраструктуры, торговые морские и речные порты Украины будут охраняться Государственной службой охраны.

Соответствующие договоры на милицейскую охрану портов были заключены в Одесской области с руководством портов Одессы, Ильичевска, Белгород-Днестровский, Измаил, Рени и Южного. В Херсонской области работники ГСО обеспечивают охрану Херсонского морского торгового порта, в Николаевской области – объектов и прилегающей территории Николаевского морского торгового порта и в Запорожской области – Бердянского морского торгового порта.

Правоохранители охраняют стратегические объекты от диверсий, терактов, контрабанды и незаконного проникновения на объекты. Кроме того, милиционеры вместе с портовиками осматривать грузы и проверять документацию кораблей.

Добавлено: 1-04-2015, 15:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх