В Запорожье разоблачили бордель в банно-гостиничном комплексе

Правоохранители разоблачили администраторов одного из банно-гостиничных комплексов Запорожья, которые за дополнительную плату вызывали клиентам проституток.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, как установили работники милиции, сауны и гостиничные номера одного из банно-гостиничных комплексов, расположенного в Шевченковском районе Запорожья, использовались как бордель. Администраторы заведения предлагали клиентам «дополнительные услуги» интимного характера. Заинтересованным вызвали проституток за 500 гривен в час.

3 мая 2015 работниками отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Запорожского городского управления милиции, очередной факт сутенерства был задокументирован. Одна из администраторов банно-гостиничного комплекса вызвала «клиенту» проститутку. В ходе проведенного сразу после этого санкционированного обыска милиционеры изъяли вещественные доказательства: денежные средства, мобильные телефоны, которые использовали для вызова проституток, записные книжки с телефонами «жриц любви» и расценками на услуги и тому подобное.

Досудебное расследование продолжается.
Добавлено: 5-05-2015, 14:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх