Километры окопов, укрепрайоны, танки террористов, - данные аэроразведки в районе Еленовки

Волонтеры фонда "Сестри Перемоги" на днях вернулись с передовой и поделились материалами, отснятыми одним из беспилотников их подопечного подразделения спецназа.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили активисты фонда.

"Данный беспилотник помогал держать оборону Марьинки, работает до 12-ти часов в день, пролетая сотни километров и записывая часы разведданных, по которым командование нескольких бригад, работающих в данном секторе могут более эффективно принимать тактические и оперативные решения", - отметили волонтеры.

Волонтеры из "Сестер Перемоги" помогали готовить данную беспилотную группу два месяца на полигоне.

Они поделились эпизодами отснятого видео.

"На данном видео засняты системы окопов, капониров и бронированной вооруженной техники, в районе Еленовки Донецкой области. Это подъезд к южным районам фортпоста орков на территории нашей страны. Высота полета более 1,000 метров.

По всему фронту наших войск можно услышать "над нами висели 1,2,3, беспилотника...они знают все наши позиции." Мы, волонтеры "Сестри Перемоги", хотим чтобы это радикально поменялось. Чтобы наша разведка работала на столько эффективно благодаря беспилотникам, что у врага не было ни малейшего желания соваться на территорию нашей страны", - рассказали в фонде.

Добавлено: 28-07-2015, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх