"Оружие и техника - все из России. Многие подразделения занимались мародерством, вымогательством. Воевали между собой", - боевик "ЛНР" Вячеслав Исаев рассказал о порядках на Донбассе

Вернувшийся из оккупированного Донбасса домой российский наемник Вячеслав Исаев рассказал о порядках на оккупированной части Донбасса.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Исаев воевал в составе танкового батальона террористов "ЛНР". Попал на Донбасс через питерскую частную военную компанию. В офисе компании ему выдали обмундирование и отправили в Ростов. Там Исаев получил оружие.

Боевик рассказал о том, что все оружие поставлялось из России. Говорит о торговле оружием и боекомплектами. Исаев сообщил об отсутствии на Донбассе единого центра управления боевиками - каждая группировка действует исключительно в своих интересах. Чаще всего эти интересы материальные. В "ЛНР" и "ДНР" существуют подразделения, которые специализируются, к примеру, на сдаче металлолома, бандитизме или похищении людей. Из-за материальных интересов часто возникают перестрелки и полномасштабные бои между разными группировками.

Добавлено: 26-08-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх