Запорожские власти просят предвыборные агитационные плакаты вешать в специально отведенных местах

Инспекция по благоустройству Запорожского городского совета обращается ко всем участникам избирательного процесса о недопущении размещения агитационных плакатов на элементах благоустройства Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в соответствии с пунктом 4.3.8 Правил благоустройства г. Запорожья, утверждённых решением Запорожского городского совета от 22.06.2011 №41, на объектах благоустройства юридическим лицам (их филиалам, представительствам, отделениям), физическим лицам-предпринимателям, а также гражданам запрещается: размещать объявления и информационно-агитационные плакаты, рекламу, листовки и так далее в непредназначенных для этого местах.

Инспекция по благоустройству Запорожского городского совета напоминает, что за нарушение Правил  благоустройства города Запорожья виновные несут ответственность, установленную Кодексом Украины об административных правонарушениях, Законом Украины «О благоустройстве населённых пунктов», Гражданским кодексом Украины, другими нормативно-правовыми актами.

Решением исполнительного комитета Запорожского городского совета от 28.08.2015 №365 «Об определении мест для размещения материалов предвыборной агитации» в Запорожье утверждена дислокация мест для размещения плакатов, стендов, листовок и других печатных агитационных материалов (кроме материалов, которые размещаются на носителях внешней рекламы).
Добавлено: 3-09-2015, 11:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх