Кто готовит сепаратистский шабаш в Запорожье

Авантюра Рината Ахметова с захватом власти в Запорожской области через выборы терпит явные неудачи. Рейтинг ОППОблока не растет, а у кандидата в мэры Буряка все еще хуже по социологии.

Очень сильно ударило по их позициям появление проекта "Наш Край", который фактически забирает на себя часть электората белоголубых. Попытки засунуть своих людей в другие партии тоже не увенчались успехом. И видимо ахметовские собаки пробуют План Б.

Дмитрий Тымчук пишет:
«По оси нескольких стратегических населенных пунктов Донецкой и Запорожской области разыгрывается новый сепаратистский сценарий. По нашей информации, в этом сценарии ключевую роль играют не «главари ДНР», как утверждает штаб АТО, а некий украинский олигарх, выстроивший на системе своего бизнеса по сути механизм реализации нового сепаратистского шабаша. Тот самый олигарх, который не столь давно посещал Донецк и вел переговоры с руководством «ДНР», хотя и рьяно отрицает этот факт»

От себя добавлю, зоны особого внимания это г. Бердянск и г. Мелитополь. 
Для СБУшников (особо одаренных запорожских) назову конкретные фамилии - мэр Бердянска Бакай, народный депутат Украины Балицкий. Трудитесь господа чекисты!!!

Добавлено: 5-09-2015, 13:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх