В Запорожье на улицы выйдет 800 полицейских, - Згуладзе

В Запорожье будет набрано 800 полицейских. Об этом сообщила первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, которая сегодня приехала в областной центр, где стартовал набор.

- Спасибо за теплый прием, за солнце!  Я приехала с четырьмя коллегами, которые абсолютно друг на друга не похожие. Но сегодня я первый раз увидела, что они загорелись одной историей – все они рассказывали о казахской сычи, - с легким акцентом, но улыбкой рассказала Згуладзе, выступая перед желающими служить в полиции. По её словам, ей много рассказывали о казацких традициях. Она отметила, что сегодня тоже зовет ребят на войну – «войну с коррупцией, войну за будущее, за справедливость и закон»

- Я думаю, что здесь будет замечательный набор, потому что ваш трудолюбивый, честный город с людьми, которые знают и понимают простые ценности, - это то, что нам нужно, - подчеркнула она.

Отметим, что в Запорожье приехали патрульные, уже работающие в Харькове. По их словам, на каждую смену они идут с удовольствием, осознавая, что помогают людям, и именно это – помощь, а не наказание – их цель.
Добавлено: 10-10-2015, 12:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх