Запорожцам предлагают передавать показания счетчиков через сайт «Запорожьеоблэнерго»

Для жителей областного центра стала доступной услуга передачи показаний электросчетчиков при помощи сайта ОАО «Запорожьеоблэнерго».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы предприятия, специалистами ОАО «Запорожьеоблэнерго» была разработана система передачи показаний приборов учета электроэнергии для бытовых потребителей по Запорожью с помощью современных средств коммуникации. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо зайти на официальный сайт ОАО «Запорожьеоблэнерго» (www.zoe.com.ua) и найти в левой части стартовой страницы кнопку ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ СЧЕТЧИКА. После нажатия на нее появится форма для заполнения, где, помимо собственно показаний счетчика, необходимо также указать номер лицевого счета, адрес, e-mail и дату снятия показаний. Введенные данные автоматически поступят в энергосбытовые службы Запорожских городских электросетей ОАО «Запорожьеоблэнерго» и будут использованы для выставления потребителю счета за потребленную электроэнергию.
 
Пока такая функция доступна только жителям Запорожья, но в планах предприятия дальнейшее распространение этой услуги на всю территорию Запорожской области.
Добавлено: 21-10-2015, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх