Дорогие Запорожцы! Уважаемые земляки!

Огромное вам спасибо за доверие и поддержку. Благодаря вам и только вам реваншисты не смогли одержать желанную победу уже в первом туре. Блицкриг провалился, оккупация казацкой столицы не состоялась. Не помогли ни подкуп, ни подачки, ни демагогия. Запорожцы проявили лучшие черты своего характера и одержали первую, хотя и небольшую, победу.

Но опасность не миновала. Противник силен, озлоблен и не жалеет ворованных миллионов на покупку победы. Ему некуда отступать. За его спиной сожженный и разграбленный Донбасс.

Вас снова будут пытаться купить, обмануть, запугать. А меня оклеветать, оболгать, очернить. Но мы с вами выстоим. Мы не позволим устанавливать на нашей земле бандитские порядки.

Нам не нужны марионетки во власти, выполняющие команды иногородних олигархов. Нам нужен чистый степной воздух и подконтрольная горожанам власть. Нам нужны чиновники, ремонтирующие крыши, а не бандиты, крышующие чиновников. Нам нужны обоснованные тарифы, а не обоснование бесхозяйственности. Нам нужны хорошие дороги, чистые дворы и безопасные улицы. И вместе мы этого достигнем. У нас все получится, потому что мы знаем, как это сделать, и мы этого достойны!

Для этого нужен только один шаг. Всем, кто голосовал против Оппозиционного блока и их кандидата - прийти на избирательные участки и подтвердить свою волю, свою решимость не допустить во власть чужих. Городу не нужна послушная кукла, которую дергают за веревочки. Запорожью нужен самостоятельный хозяин, который сможет обустроить его жизнь.

Дорогие Запорожцы! Уважаемые земляки! Я верю в вас. Я надеюсь на вас. Я не подведу вас.

Искренне ваш Николай Фролов.
Добавлено: 27-10-2015, 14:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх