Студенты ЗНТУ подготовили "Александровский сад" к зиме

В рамках социальной программы реконструкции парка «Александровский сад» при финансовой поддержке мецената Александра Богуслаева, в сквере Запорожского Областного театра кукол студенты приняли активное участие в благоустройстве территории.

Благодаря инициативе мецената – возродить самобытный парк XIX века, "Александровский сад" с каждым днем становится более уютным и ухоженным. Субботники становятся хорошей традицией, которая объединяет активную молодежь.

Весной 2016 года в парке начнется новый период работ, согласно утвержденному плану реконструкции и благоустройства, а пока необходимо привести в порядок территорию: убрать и вывезти опавшую листву, сухие ветки и мусор.


На этот раз студенты не только убирали, но и получили неожиданный сюрприз от общественной организации "Запорожский вектор", которая стала партнером проекта "Запорожский ХИТ". Лучшие группы и вокалисты, победившие в запорожском музыкальном конкурсе исполнили свои авторские песни для молодежи и получили диск со сборником, куда вошли их песни. Перед студентами выступила группы "Борт 77" "Все поруч" и Greender. Выпуск музыкального диска "Запорожский хит" стал возможным также благодаря поддержке мецената Александра Богуслаева.

Очень хочется поскорее увидеть парк таким каким он был в прошлом веке, - рассказывают организаторы субботника. – И мы надеемся, что благодаря такой творческой и активной молодежи мы сможем сделать его любимым местом отдыха всех горожан некогда славного Старого Александровска.
Добавлено: 5-11-2015, 08:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх