В центре Запорожья «Мерседес» устроил тройное ДТП, снес рекламный щит и выехал на встречку

«Мерседес» на центральном проспекте Запорожья врезался в ехавшую впереди «Шкоду», которую отбросило на припаркованный автомобиль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 26 ноября, около 22:45 в Запорожье по пр. Ленина со стороны пр. Металлургов в направлении площади Ленина двигался автомобиль MERCEDES-BENZ 211, под управлением мужчины 1992 года рождения, который напротив дома № 171 допустил столкновение с автомобилем SKODA, под управлением мужчины 1988 года рождения, после чего неуправляемый автомобиль Шкода перевернувшись, продолжил движение и совершил наезд на припаркованный справа автомобиль HYUNDAI ACCENT.

После столкновения автомобиль MERCEDES-BENZ 211 выехал на распределительный газон, где совершил наезд на препятствие (рекламный щит) и остановился на встречной полосе.

В результате ДТП в 5-ю ГКБ Запорожья доставлена пассажир автомобиля SKODA, девушка 1994 года рождения, с диагнозом: ушиб мягких тканей лица, рваная рана подбородка, осмотрена врачами и отпущена домой.
Добавлено: 27-11-2015, 11:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх