В Запорожском «Укропе» не претендуют на руководство в облсовете

Лидер запорожского «Укропа» Ярослав Гришин заявил, что его фракция не претендует на место председателя Запорожского облсовета. Он отметил, что важна консолидация демократических сил, а также предотвращение скупки голосов депутатов за кандидатов на этот пост.

Читайте наши новости в Facebook

По его словам, во время голосования, которое, как он надеется, должно состоятся через неделю, представители «Укропа» будут голосовать зелеными ручками, чтобы все видели, как они проголосовали.

- В облсовете представлено 8 политических партий. Консультации между политическими силами идут очень активно. Сейчас пока демократические силы еще не пришли к соглашению о едином кандидате не пост председателя облсовета, поэтому было коллегиально принято решение перенести заседание. К этому времени, мы считаем, за неделю мы сможем сформировать единую позицию от демократических сил, и уже потом избрать председателя, - заявил в свою очередь Эдуард Гугнин, представляющий «Солидарность» - Блок Петра Порошенко». – Ведутся переговоры. Я думаю, кандидатура, которую мы будем выставлять, пройдет обсуждение в каждой политической силе. Я думаю, что на следующей неделе она будет известна и общественности.
Добавлено: 3-12-2015, 15:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх