В Запорожье неудавшийся самоубийца ранил полицейского, а после извинялся

В областном центре пьяный мужчина пытался покончить с собой в общественном месте и ранил одного из полицейских, пытавшихся ему помешать.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вечером 22 января на линию 102 поступило сообщение из супермаркета, расположенного на Привокзальной площади Запорожья: по помещению магазина прогуливался мужчина, демонстративно прикладывая нож то к горлу, то к животу. Человек был пьян, и явно не в себе: после того, как он несколько раз порезал себя ножом, очевидцы вызвали полицию.

Прибывшие на место патрульные пытались подойти к мужчине ближе, успокоить его. Тот кричал, что не хочет жить и близко их не подпускал. Его удалось уговорить выйти из торгового зала. Нож все это время он держал у живота, затем неожиданно дважды ударил себя.

Сотрудник батальона патрульной службы Вадим Лутай бросился к нему, чтобы отобрать нож и получил ранение: отмахиваясь от правоохранителя, мужчина порезал ему кисть руки.

К месту происшествия вызвали «скорую помощь». Обоих отвезли в пятую горбольницу. Вадиму наложили несколько швов, а неудачного самоубийцу, который всю дорогу до больницы извинялся перед правоохранителем, госпитализировали.
Добавлено: 25-01-2016, 11:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх