Нардеп Вячеслав Богуслаев: «С властью надо дружить»

В рамках рабочей поездки на АО «Мотор Сич» и.о. губернатора Запорожской области Константин Брыль ознакомился с производством предприятия, посетил механический, испытательный и сборочный цеха.

Читайте наши новости в Facebook

«Это предприятие известно во всем мире. «Мотор Сич» - визитная карточка не только нашей области, но и страны. Все это создавалось нашими отцами, дедами, всей элитой инженерного машино- и авиастроения. Увиденное захватывает не только нас, но даже иностранцев. Некоторые двигатели производят только в трех странах мира: у нас, в Америке и в Англии и больше нигде. Мы должны этим гордиться, но не только гордиться, а сохранить и приумножить», - цитирует пресс-служба ЗОГА Константина Брыля.

Председатель совета директоров АО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев подчеркнул, что во многих вопросах предприятию помогает областная власть.

«Больше всего беспокоят вопросы социальных программ и укрепления обороны страны, создание рабочих мест. Мы не можем их решить без помощи областных властей. Много было руководителей региона, но никто из них не спрашивал о рабочих местах, а Константин Брыль интересуется, сколько людей мы уволили или приняли на работу. Так вот, в прошлом году мы приняли на работу около трех тысяч человек. Невозможно существовать даже такому успешному предприятию, как наше, без помощи власти. С властью надо дружить», - высказал свою позицию Вячеслав Богуслаев.
Добавлено: 16-02-2016, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх