Трамп опубликовал предвыборный ролик с лающей Клинтон и смеющимся Путиным. Сын Трампа получил конверт с угрозами и белым порошком

Претендент в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп высмеял оппонентку от демократов Хиллари Клинтон, использовав кадры с президентом России Владимиром Путиным и террористом в маске. А сын американского политика и одного из претендентов на пост президента США Дональда Трампа Эрик получил по почте письмо с угрозами.

Ролик появился в Instagram Трампа 16 марта. После кадра с занимающимся дзюдо Путиным и боевиком ИГИЛ появляется текст: "Когда приходит время встретиться лицом к лицу с нашими самыми сильными оппонентами... у демократов есть отличный ответ". Затем следуют кадры с лающей Клинтон и смех российского президента.

Трамп и Клинтон являются лидерами президентской гонки в США от Республиканской и Демократической партии соответственно. 

Выборы президента США запланированы на 8 ноября. Миллиардер ранее неоднократно заявлял, что он "хорошо сработался бы" с Путиным в случае своего избрания на пост президента США, в отличие от нынешнего президента Барака Обамы.


Сын американского политика и одного из претендентов на пост президента США Дональда Трампа Эрик получил по почте письмо с угрозами.

Письмо открыла жена Трампа-младшего. Из конверта высыпался белый порошок. Женщина вызвала полицию, пожарную службу и ФБР. Вещество отправлено на экспертизу, пишет Гордон

По словам медиков, ни у кого из тех, кто держал письмо, нет признаков отравления или болезни.

В конверте также находилось письмо с угрозами. Автор послания предупреждает Дональда Трампа, что, если тот не выйдет из президентской гонки, его сын пострадает.

Трамп лидирует на праймериз республиканцев, которые проходят сейчас в США. Выборы президента США запланированы на 8 ноября.

По маетриалам: Гордон
Добавлено: 18-03-2016, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх