В Запорожье можно посмотреть на ангелов

В Запорожье проходят гастроли цирка «Kobzov» с программой «Ангелы цирка», многие участники которой уже успели полюбиться зрителям по талант-шоу. Высокое мастерство и харизма артистов в сочетании со спецэффектами, яркими костюмами позволило создать не просто программу из потрясающих цирковых номеров, а настоящий спектакль.


Под куполом огромного шатра всё представление кипят страсти: здесь и любовный треугольник, и поиск второй половинки, и семейные драмы, и чудеса.

Самых маленьких зрителей, наверняка, покорят звери: медведь-романтик, бесстрашный енот или обезьянка, показывающая чудеса джигитовки на пони.


Здоровому образу жизни научат акробаты на лестницах. А гимнаст Михаил Гаврилюк, человек, как принято говорить, с ограниченными возможностями, что на самом деле для сильных людей нет никаких ограничений.


А чтобы найти свою любовь надо обязательно не пропустить выступление клоунского дуэта, поскольку там работает пусть смешной, но настоящий Амур. Который, впрочем вместе со своим напарником, легко переквалифицируется в химика: с помощью своих опытов они дарят не только взрывы смеха, но и взрывы пены, которую дети с удовольствием щупают.


Можно сказать без преувеличения: среди зрителей не было тех, кого бы не растрогал номер Елены и Дмитрия Дудник, выступаыших вместе с сыном Даней. Начинается номер, точно повторяя картинку Пикассо «Девочка на шаре»: хрупкая гимнастка репетирует цирковой номер, балансируя на шаре в пуантах, а рядом с ней сидит на кубе молодой атлет. Но через пару мгновений хрупкой девушке приходится уже изо всех сил бороться за внимание любимого. Когда же он покидает арену, оставив её с малышом, сердце поневоле сжимается.


Благодаря выступлениям Татьяны Кобзовой, которая дарит зрителям сразу два иллюзионных аттракциона, легко поверить в чудеса. Ведь для неё не составляет сложности исчезнуть и появится на головокружительной под куполом.  Она легко превращает кота-сфинкса в змею, из ниоткуда «извлекает» доберманов-пинчеров. А появление на арене белого тигра или льва… заслуженно срывают овации.

К сожалению, в цирке не получается вызвать артистов на «бис», но к счастью,  в цирке «Kobzov» можно сфотографироваться с ними после окончания выступления и унести с собой потрясающие впечатления. 

В Запорожье гастроли цирка продлятся 16 марта - 3 апреля


Шатер находится по адресу Новокузнецкая, 41


Начало представлений: 18.45 (СР ЧТ ПТ) и 13.00 и 17.00 (СБ ВС)

Добавлено: 18-03-2016, 20:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх