Запорожцев просят сообщать о коррупции в «Запорожьеоблэнерго»

Запорожцы могут пожаловаться на коррупционные и другие противоправные действия со стороны должностных лиц ОАО «Запорожьеоблэнерго».

Читайте наши новости в Facebook

- К сожалению, в нашей компании недавно имел место факт, когда главный инженер одного из подразделений был задержан при попытке получения взятки. Эта информация также прошла в ряде СМИ, правда должность задержанного была указана как «главный инженер «Запорожьеоблэнерго», что по сути своей неправильно – у нас даже в штатном расписании такой должности нет, - цитирует пресс-служба предприятия директора по безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» Сергея Кладько.

По его словам, на самом деле задержанный занимал должность главного инженера лишь одного из тридцати подразделений ОАО «Запорожьеоблэнерго».

- Документы на увольнение вышеуказанного сотрудника уже подготовлены. Сразу после его выхода с больничного будет подписан соответствующий приказ, - отметил Сергей Кладько.

Дирекция по безопасности ОАО «Запорожьеоблэнерго» убедительно просит запорожцев сообщать о любых фактах коррупции со стороны персонала компании по телефону Линии доверия 225-38-43.
Добавлено: 5-04-2016, 15:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх