В Запорожской области стартовала Неделя безопасности дорожного движения

В рамках десятилетия действий по безопасности дорожного движения в Запорожской области с 16 по 22 мая проходит Неделя безопасности дорожного движения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в этот период Службой автодорог в Запорожской области запланирован ряд мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в местах расположения школьных учреждений, на участках дорог, прилегающих к медицинским учреждениям, на подъездах к железнодорожным переездам и маршрутах передвижения школьных автобусов и тому подобное.

Также будет проведена внеплановая инвентаризация технических средств регулирования дорожного движения на этих участках. В случае выявления фактов отсутствия дорожных знаков или их недостаточной видимости будут приняты меры по ликвидации таких недостатков.

Служба автодорог обращается ко всем участникам дорожного движения присоединиться к проведению Недели безопасности дорожного движения, и не только строго соблюдать требования правил дорожного движения, а также быть толерантными друг к другу, не допускать случаев неуважения к пешеходам, особенно к детям.
Добавлено: 17-05-2016, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх