В Запорожской области квартирный вор позарился на бижутерию

Правоохранители, вызванные хозяином квартиры, задержали на выходе вора, который помимо денег позарился на бижутерию, приняв ее за драгоценности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 мая в 13:30 наряд группы реагирования Бердянского межрайонного отдела Управления полиции охраны в Запорожской области получил сообщение, что в квартиру в доме по улице Труда кто-то забрался.

Прибыв на место происшествия через 2 минуты, наряд полиции блокировал помещение. При попытке неизвестным вынести похищенные вещи, сотрудники наряда группы реагирования задержали злоумышленника.

Вором оказался 31-летний местный житель. Мужчина ранее уже был осужден за совершение кражи, а также преступлений, связанных с незаконным обращением с оружием и оборотом наркотических веществ.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа местного отдела полиции. Правоохранители изъяли у вора-неудачника деньги и бижутерию, которую он принял за ювелирные украшения.

Установлено, что злоумышленник воспользовался тем, что владелец не закрыл квартиру. Но вору не повезло – по каким-то причинам хозяин вернулся. Увидев, что дверь квартиры открыта, человек сразу позвонил в полицию.

Подозреваемый задержан и направлен в изолятор временного содержания.
Добавлено: 26-05-2016, 09:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх