В Запорожской области «Нибулон» строит еще один перегрузочный терминал

Под председательством заместителя губернатора Запорожской области (стажировка) Владимира Тоцкого состоялось рабочее совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта ООО СП «НИБУЛОН» в с. Беленькое Запорожского района.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в рамках совещания обсудили вопрос реализации проекта по строительству перегрузочного терминала. Сейчас этот объект находится в запущенном состоянии из-за хищения оборудования.

Как отметил заместитель генерального директора по строительству ООО СП «НИБУЛОН» Сергей Беседин, в настоящее время выполнено строительство подпорной стенки и осуществлена расчистка судового хода. По его словам, все работы выполнялись с соблюдением требований действующего законодательства. Реализация проекта в полном объеме предусматривает завершение строительства и ввод в эксплуатацию очистных сооружений, что позволит улучшить экологическое состояние р. Днепр. К тому же, в результате реализации проекта будут созданы новые рабочие места для жителей села.
Добавлено: 26-05-2016, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх