В Запорожской области жертвой мошенника стал тренер, желавший оздоровить спортсменов

Правоохранители ищут мошенника, который под видом семейного врача «продал» тренеру путевки для детей, занимающихся в секции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 14 июня, в 8:45 в Токмакское отделение полиции обратился 69-летний местный житель, который долгое время работает тренером по легкой атлетике и ведет городскую секцию.

Мужчина заявил, что 10 июня в 13:30 к нему пришел неизвестный, который представился семейным врачом. Незнакомец предложил ему приобрести путевки на отдых. Тренер собирался искать заведение, где бы могли отдохнуть и оздоровиться дети, которые занимаются в его секции. Поэтому сразу принял предложение незнакомца на выгодных условиях.

С расчетом, что потом родители маленьких спортсменов возместят потраченную сумму, мужчина заплатил 6500 гривен. Неизвестный даже выдал чек. Но впоследствии выяснилось, что тренер стал жертвой мошенника.

Полицейские уже установили, что мошенник также предлагал свои услуги и товар другим жителям Токмака. Сейчас продолжаются мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Добавлено: 15-06-2016, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх