В школах Запорожской области начались осенние каникулы

В этом учебном году общеобразовательные учебные заведения Запорожской области самостоятельно определяют структуру учебного года и определяют сроки проведения каникул по согласованию с местными органами управления образованием.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, сегодня почти во всех школах области начались осенние каникулы, которые продлятся неделю. Исключение составляют все 17 школ Бердянска (9679 учащихся), 20 общеобразовательных учебных заведений Запорожского района, кроме Августиновского, Отрадненского, Кушугумского и Николай-Польского (3707 учащихся), Новониколаевская специализированная общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 1 Новониколаевского района (499 учащихся), которые в соответствии с рабочими учебными планами на каникулы пойдут позже. А в Михайловском районе (2366 учащихся), кроме Михайловской общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 (168 учащихся), учащиеся 12 школ уже отгуляли каникулы на прошлой неделе, и сегодня приступили к занятиям.

Таким образом в настоящее время осуществляется учебно-воспитательный процесс в 50 учебных заведениях (16251 ученик), а на каникулах находится 517 школ (142334 учащихся).
 
Добавлено: 24-10-2016, 12:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх