Житель Запорожья из-за женщины накинулся с ножом на брата

Алкогольные посиделки переросли в сцену ревности и закончились поножовщиной: мужчина приревновал женщину к своему брату.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 10 ноября, ночью во время патрулирования Днепровского района города, вблизи поселка Владимирского к полисменам обратилась женщина, которая сообщила, что стала свидетелем, как один из граждан нанес ножевые ранения другому. Также она сообщила стражам порядка приметы нападавшего.

На улице Космической патрульные обнаружили дом, где произошло столкновение, на месте работала скорая. 50-летнего мужчину с многочисленными ножевыми ранениями госпитализировали.

Во время проверки территории инспекторы обнаружили подозреваемого в нападении, похожего по приметам. При поверхностном осмотре у задержанного полицейские обнаружили следы бурого цвета, предположительно крови, и нож.

Как позже установили, во время употребления алкогольных напитков между братьями возник конфликт из-за ревности к одной женщине, поэтому один нанес ножевые ранения своему родственнику.

На место вызвали следственно-оперативную группу Запорожского отделения полиции.
Добавлено: 10-11-2016, 11:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх