Куда смотрит СБУ? В Николаеве экс-регионалы устроили для студентов показ фильма про "русский мир.Реакция студентов

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука в "Фейсбуке" отреагировал на поступок студентов Николаевского национального университета имени Василия Сухомлинского, которые обломали любителей "русского мира" - нардепов и "Оппоблока", членов "Украинского выбора"

"Спасибо молодежи за адекватную реакцию на ватную пропаганду!!! Люблю вас!!! Верю в вас!!!" - поблагодарил Тука николаевских учащихся за достойный ответ на российскую пропаганду.

К тому же чиновник обратился к специальным органам, которые должны расследовать подобные случаи, с просьбой обратить внимание на данное преступление.

"Прошу Службу безопасности Украины принять мой пост как сообщение о преступлении, сделанном публично!" - закончил политик.


Yuriy Dovgan в комментариях предложил: "Привлеките к ответственности Елену Кабашную за пропаганду русского мира..." А вот Олег Лисовский заявил, что данные студенты "слишком толерантные. Я бы всю эту рыговскую шушеру заставил публично извиняться за открытую вражескую пропаганду. "Другой взгляд", млять, у них. Не сидели под обстрелами, сволочи".


Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Николаеве представители пророссийских партий созвали на показ антиукраинских фильмов студентов во время учебного процесса. Но те не досмотрели фильм о "русском мире" и покинули зал, заявив, что не смотрят российскую пропаганду. В Сети появилось даже видео этого события.



По материалам: Диалог.ua
Добавлено: 24-11-2016, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх