В Запорожье пьяный мужчина угрожал ножом таксисту

Таксист обратился в полицию после того, как неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения нецензурно выражался в его адрес и угрожал ножом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 14 декабря, в 22:30 патрульные получили информацию, что в супермаркете на улице Северокольцевой находится мужчина с ножом. Прибыв по адресу, инспекторы обнаружили на месте водителя такси, который сообщил, что возле магазина мужчина в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью в его адрес, угрожал и бегал, размахивая ножом. Во время инцидента заявитель потерял мобильный телефон Fly и оценивает собственные материальные убытки в 2200 гривен.

В ходе отработки прилегающей территории, экипаж заметил на улице Европейской подозрительного гражданина, который подходил по приметам. Заявитель, который находился вместе с блюстителями порядка, прямо указал на данного гражданина как на того, кто ему угрожал. При поверхностном осмотре у мужчины нашли предмет, похожий на нож. На место вызвали следователей, а подозреваемого в хулиганских действиях доставили в Коммунарское отделение полиции.
 
Добавлено: 15-12-2016, 14:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх