В Запорожье задержали мужчину, пришедшего «за покупками» с пистолетом

Патрульные задержали мужчину, который, угрожая пистолетом, пытался забрать из магазина товар. Как выяснилось, за несколько дней до этого он также «затоварился» в этом же магазине, не заплатив за покупку.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 6 января около 14 часов патрульные получили сообщение, что на бульваре Центральном в магазине неизвестный мужчина приставил к голове продавца предмет, похожий на пистолет, и, угрожая его применить, потребовал деньги и продукты. После того, как заявительница начала кричать и звать на помощь, неизвестный скрылся.

Также, заявительница сообщила, что 3 января 2017 года, этот мужчина приходил в магазин и, не расплатившись, убежал с товарами (пиво и сигареты, общей стоимостью 120 гривен).

По указанным заявительницей приметам, на улице Победы возле магазина «Ласточка», патрульные полицейские обнаружили и задержали мужчину, на которого прямо указала заявительница.

Инспекторы применили превентивную меру — провели поверхностную проверку мужчины, в результате которой обнаружили в левом кармане куртки предмет, похожий на пистолет.

После того, как патрульные задержали подозреваемого, на место вызвали следователей Вознесеновского отделения полиции.
Добавлено: 10-01-2017, 07:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх