Запорожская служба 15-80 появится в интернет-версии

В ближайшее время в областном центре обещают открыть интернет-версию службы 15-80, в которой запорожцы смогут самостоятельно подавать и отслеживать свои заявки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, созданная несколько лет служба «15-80» уже не соответствует требованиям сегодняшнего дня. Среди существующих проблем приём заявок только по телефону, отсутствие у жителей возможности самостоятельно отслеживать прохождение заявки, невозможность публикации фотоматериалов к заявке, фотоподтверждения её выполнения и многое другое.

Именно поэтому в течение второго полугодия 2016 года проведена работа по внедрению нового информационного портала и программного обеспечения службы «15-80», которая внедрена с 1 января 2017 года. В новой системе уже работают коммунальные предприятия города. Полностью отказаться от использования старой системы планируется в течение марта-апреля 2017 года.

К особенностям новой системы можно отнести – возможность для горожан самостоятельно создавать заявку-обращение через веб-портал контакт-центра «15-80», наличие личного кабинета горожанина на веб-портале, возможность отслеживать ход выполнения заявки в режиме on-line и так далее. На портале также будет доступна информация о плановых работах, которые выполняются коммунальными предприятиями города Запорожья и многое другое.
Добавлено: 22-02-2017, 15:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх