У Коломойского есть компромат на Лещенко и Григоришина - пленки Онищенко

Нардеп-беглец Александр Онищенко через СМИ опубликовал новые записи разговора с якобы экс-нардепом Николаем Мартыненко.

На записях Онищенко рассказывает человеку с голосом похожим на голос экс-нардепа Николая Мартыненко, как нардеп Сергей Лещенко связан с олигархом Константином Григоришиным.

"Нет. Я так понимаю, что он (Лещенко. - Ред.) через Григоришина с ними работает. Он (Лещенко. - Ред.) приезжает сюда к Григоришину. Живет здесь у него в апартаментах в отеле "Булгари". Беня (Коломойский. - Ред.) за ним следил. И сделал даже фотографии.

Поэтому, когда Лещенко начал п...деть что-то на Беню, сказал ему: будешь п...деть - у меня есть доказательства, что ты встречался с Григоришиным и был тут у него. И все, тот заткнулся. Беня мне предлагал, типа могу тебе отдать, чтобы ты тоже его мог компрометировать. У него два компромата на него: 1) он летал в Москву к Григоришину и оттуда с ним на частном самолете в Куршавель, есть бортовые истории или что-то в этом роде, подтверждающие это; 2) фото, когда он выходил от Григоришина в Лондоне. Ну и Шевченко (экс-министр экологии Игорь Шевченко. - Ред.) его подловил в ресторане с Григоришиным", - рассказал Онищенко.


По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 24-04-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх