В Запорожской области женщина сперва помогла, а потом ограбила старушку

84-летняя жительница Запорожской области стала жертвой преступницы, которая сперва помогла ей донести с рынка сумку, а возле дома отобрала кошелек.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 2 мая, в 10:27 в Мелитопольский отдел полиции обратился местный житель, который сообщил, что на улице Гризодубой возле привокзального рынка неизвестная женщина отобрала у бабушки кошелек.

На место происшествия была направлена группа реагирования полиции Мелитопольского отдела полиции. Граждане передали правоохранителям задержанную ими женщину.

Было установлено, что злоумышленница шла за 84-летней потерпевшей с рынка домой и даже предложила ей помочь донести тяжелую сумку. Когда обе подошли к дому старушки, преступница выхватила из ее рук кошелек и бросилась бежать. Крики услышали прохожие и бросились на помощь. Женщину задержали и вызвали полицию.

Сотрудники Мелитопольского отдела полиции установили, что уголовное преступление совершила жительница поселка городского типа Акимовка 1966 года рождения. Ранее она привлекалась к уголовной ответственности и отбывала наказание за корыстные преступления. Также выяснилось, что она находилась в розыске Акимовским отделением полиции за мошенничество. Ее задержали и направили в изолятор временного содержания.
Добавлено: 3-05-2017, 13:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх