В Запорожской области парень погиб, сорвавшись с балкона, а его девушка пыталась покончить жизнь самоубийством

17-летний парень скончался через несколько дней в реанимации после того, как сорвался с балкона 2-го этажа. В тот же день его девушка, находясь в шоковом состоянии, пыталась порезать себе вены.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 18 мая в 07:30 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение из городской больницы, куда с телесными повреждениями был доставлен 17-летний местный житель. Пообщаться с потерпевшим правоохранителям не удалось, т.к. он был в бессознательном состоянии.

Полицейские опросили свидетелей и выяснили, что парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался из гостей домой. Он забыл ключи дома, поэтому решил попасть в квартиру, расположенную на втором этаже, через балкон. Он залез на балкон, но сорвался и упал. Девушка, которая находилась с ним, сразу вызвала ему скорую. 22 мая в реанимационном отделении парень скончался.

А 22 мая в 12:30 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение, что девушка 1999 года рождения, находясь в шоковом состоянии после известия о смерти парня, порезала себе запястье левой руки. Ей была оказана медицинская помощь, ее жизни ничего не угрожает.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Продолжается проверка.
Добавлено: 23-05-2017, 07:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх