В Запорожье воры сломали стену дома, а после кидались с ножом на очевидца

Патрульные разыскали и задержали мужчин, которые, выломав стену дома, украли чужие вещи, а после с ножом кидались на свидетеля преступления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья. 23 мая в 14:23, патрульный экипаж получил вызов на улицу Очаковскую: заявитель сообщал, что двое неизвестных мужчин выломали стену в дачном доме и проникли в него.

Когда заявитель начал их прогонять, один из злоумышленников начал бросаться на него с ножом, мужчина не растерялся и выбил нож из рук нападающего. После этого нападавший вместе с сообщником скрылись в неизвестном направлении.

Проверяя территорию на улице Опытная станция экипаж обнаружил двух мужчин, которые по приметам были похожи на подозреваемых. Во время поверхностного осмотра в пакете, который имели при себе мужчины, патрульные обнаружили вещи, происхождение которых они не смогли объяснить.

Заявитель, который прибыл на место, узнал мужчин как тех, кто угрожал ножом и совершил кражу из дачного кооператива. На место вызвали следственно-оперативную группу, похищенные вещи в присутствии свидетелей изъяли.
 
Добавлено: 25-05-2017, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх