В Запорожье задержали криминального авторитета с гранатой в кармане

Сотрудники уголовного розыска Главного управления Национальной полиции в Запорожской области задержали криминального авторитета по кличке «Григора».

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 6 июня, в ходе проведения комплексных мероприятий, направленных на пресечение противоправной деятельности лиц, которые являются лидерами криминальной среды, в том числе «криминальных авторитетов», которые негативно влияют на криминогенную ситуацию, работниками Управления уголовного розыска ГУНП в Запорожской области задержали «авторитета» по кличке «Григора». Неоднократно судимый за совершение тяжких и особо тяжких преступлений гражданин 1965 года рождения в общей сложности провел за решеткой более 27 лет. Имеет широкий круг связей в криминальной среде на территории Запорожской и других областей Украины.

На основании постановлений суда полицейскими проведены обыски по месту временного проживания и в автомобиле упомянутого гражданина.

Задержанный имел при себе пистолет Макарова с шестью патронами и в кармане гранату с запалом. Изъятое направлено на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

Правонарушитель задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей.
Добавлено: 7-06-2017, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх