Жители Запорожской области могут проконсультироваться у юриста по Skype

Жители Запорожской области могут получить бесплатную консультацию у юриста посредством программы Skype.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, жители Запорожской области имеют возможность задать вопрос юристу посредством Skype консультаций, которые регулярно проводятся с 2016 года.

Чтобы получить такую дистанционную правовую помощь, необходимо обратиться на официальный Skype-адрес Главного территориального управления юстиции в Запорожской области – zp.minjust в день предоставления консультаций в соответствии с официальным графиком дистанционного консультирования online.

При этом можно воспользоваться этой услугой даже в случае отсутствия доступа к сети Интернет в своем доме. В рамках сотрудничества с местными центрами по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи и библиотеками области граждане могут посетить районные и поселковые библиотеки и с помощью сервисов программы «Библиомост» обратиться в Главное территориальное управление юстиции в Запорожской области во время, определенное официальным графиком. А специалисты управления оперативно отреагируют на Skype-звонок и предоставят бесплатную первичную правовую помощь.

Кроме этого, можно заглянуть на сайт Главного территориального управления юстиции в Запорожской области и задать свой вопрос в виртуальной приемной, а специалисты управления предоставят письменный ответ на электронный адрес заявителя в течение семи рабочих дней со дня получения запроса.
Добавлено: 9-06-2017, 15:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх