В Запорожье пьяный вор пытался продать краденое хозяину этих вещей

Пострадавший назначил встречу с вором и задержал его до приезда полиции. Как оказалось, вор был пьян и перепутал номера телефонов, позвонив не вероятному покупателю, а жертве.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 11 июня примерно в 10:20 патрульные полицейские получили вызов о том, что мужчина похитил вещи из квартиры, а сейчас звонит и пытается продать эти самые вещи заявителю.

На месте происшествия к патрульным обратился 44-летний мужчина, который сообщил, что нанял для ремонта в квартире 46-летнего знакомого и заплатил ему аванс. 11 июня, когда пришел в квартиру, обнаружил отсутствие вещей, а именно: гидробокс, унитаз, умывальник, краны, крепления кранов, трубы, полотенцесушитель и бойлер.

После этого, ему позвонил мастер, который, находясь в состоянии опьянения, перепутал номера телефонов. Злоумышленник считал, что продает имущество.

Пострадавший договорился с ним встретиться на проспекте Металлургов. Подозреваемый вместе со своим знакомым привез имущество на автомобиле с прицепом.

Когда продавец заметил, что к нему на встречу пришел хозяин имущества, он пытался убежать. Заявитель нанес ему несколько ударов по лицу и задержал до приезда патрульной полиции.

На место происшествия вызвали следователей Днепровского отделения полиции. Вещи и автомобиль Reno Logan изъяли в присутствии двух свидетелей, участников происшествия доставили в полицию.
 
Добавлено: 13-06-2017, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх