Запорожским «оборотням в погонах» грозит 15 лет тюрьмы

Следователи прокуратуры сообщили о подозрении членам опасной группировки «оборотней в погонах».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, вчера, 3 июля, управлением по расследованию уголовных производств следователями органов прокуратуры и процессуального руководства прокуратуры Запорожской области сообщено о подозрении членам особо опасной группировки «оборотней в погонах» относительно организации банды и участия в совершении разбойных нападений.

Напомним, что 08.06.2016 прокуратурой области совместно с УСБУ в Запорожской области задержаны члены организованной группы, в состав которой входили сотрудник одного из отделений полиции областного центра, три сотрудника роты полиции особого назначения ГУ Нацполиции в Запорожской области, а также 2 гражданских лица, одна из которых бывший сотрудник спецподразделения «Беркут».

Указанные лица, действуя в составе банды, демонстрируя оружие, применяя физическое насилие и угрозы такого применения, проникали в квартиры граждан и завладевали чужим имуществом.

За совершение вышеуказанных преступлений подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 4-07-2017, 10:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх