Антикоррупционная комиссия подозревает сговор при закупках Департамента образования горсовета

Антикоррупционная комиссия при Запорожской ОГА направила заявления в компетентные органы по поводу закупок Департаментом образования и науки ЗГС.

Читайте наши новости в Facebook

«Антикоррупционная комиссия при Запорожской ОГА 12 июля 2107 года направила заявления в прокуратуру Запорожской области, а также в Запорожское территориальное отделение Антимонопольного комитета по поводу злоупотреблений при осуществлении закупки Департаментом образования и науки Запорожского городского совета.

Членами Антикоррупционной комиссии выявлено, что и документация заказчика, и документация победителя торгов была изготовлена на одинаковых компьютерных устройствах. Это может свидетельствовать об осуществлении незаконных согласованных действий в рамках процедуры государственной закупки, нарушение требований законодательства о государственных закупках, а также требований антимонопольного законодательства. Комиссией высказано требование проверки изложенных фактов и обстоятельств, принятие мер по прекращению правонарушений, а также привлечения виновных лиц к ответственности», - говорится в сообщении, обнародованном на сайте комиссии.
Добавлено: 13-07-2017, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх