Достопримечательности Днепра с высоты птичьего полета

Опубликован ролик о достопримечательностях Днепра с высоты птичьего полета. Город может похвастаться красотами одновременно старинными и современными, творениями природы и инженерного гения человека

Серия роликов 112.ua о городах Украины пополнилась историей о Днепре – бывшем Днепропетровске. Видео опубликовано на официальном Youtube-канале "112 Украина".

Ролик с высоты птичьего полета демонстрирует, насколько недооценен Днепр туристами. В городе сочетаются как старина, так и современная архитектура, как чудеса природы, так и уникальные творения человеческих рук.

"Днепр, в прошлом - Днепропетровск, является одним из крупнейших промышленных центров. И в то же время поражает своими архитектурными отличиями. Одним из них считается Мерефо-Херсонский железнодорожный мост. Набережная вдоль правого берега Днепра имеет длину более 23 км, что делает ее самой протяженной набережной в Европе. Чем запомнится Днепр? Парком ракет, фонтаном на реке, Амфитеатром, ну и конечно же прекрасным водопадом!" - делятся впечатлениями авторы ролика.


По материалам: 112.ua 
Добавлено: 29-07-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх