В Запорожье бывший работник украл и пытался сдать на металлолом котел из госучреждения

Патрульные задержали мужчину, который своим ключом вскрыл помещение и украл котел из госучреждения, чтобы после сдать на металлолом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в воскресенье в 18:45 патрульные получили вызов на планшет, что в помещении государственного учреждения на проезде Леваневского задержали вора, который украл котел.

К прибывшему на место вызова экипажу обратился 51-летний заявитель, который пояснил, что когда он шел к себе в помещение, которое сейчас находится на ремонте, увидел известного ему гражданина, который вез на тележке в пункт приема металлолома отопительный котел.

Во время выяснения обстоятельств происшествия стражи порядка узнали, что мужчина ранее работал у заявителя и мог иметь ключи от помещения. На двери и замке следов взлома и повреждения патрульные не обнаружили. Задержанный не мог четко объяснить, где он взял котел и постоянно путался в показаниях, также он не мог указать место, где якобы нашел котел.

На место вызвали следственную группу Шевченковского отделения полиции, вещественное доказательство передано владельцу на хранение. Злоумышленника пригласили в Шевченковское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Добавлено: 27-11-2017, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх