76-летний житель Запорожской области убил собутыльника, а труп спрятал

Правоохранители разыскали подозреваемого в убийстве 76-летнего мужчину, который сперва по пьяни убил приятеля, а после спрятал тело в заброшенном здании.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 ноября в Бильмацкое отделение полиции обратилась 34-летняя жительница поселка городского типа Камыш-Заря. Она сообщила, что уже длительное время не видела своего 56-летнего соседа и местонахождение его неизвестно.

Во время первоочередных следственных действий правоохранители установили, что последний раз пропавшего мужчину видели 30 октября. Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили, что без вести пропавшего мужчину убили. Подозреваемого в совершении преступления – 76-летнего односельчанина потерпевшего задержали. Тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Выяснилось, что 30 октября злоумышленник с потерпевшим вместе употребляли спиртные напитки. Между мужчинами возникла ссора, в результате которой нападающий обухом топора нанес удар по голове оппоненту. После этого он спрятал труп погибшего в недостроенном хозяйственном помещении.
Добавлено: 29-11-2017, 14:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх