Ответ воинов на призывах "идти на Киев

Бойцы ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали о своем отношении к протестам в правительственном квартале Киева и, в частности, к призывам некоторых политиков и активистов к армии "разворачиваться и идти на на Киев".

Как сообщается, видеообращение опубликовал боец 10 горно-штурмовой бригады Глеб Бабич. По информации автора все военнослужащие на видео находятся при исполнении в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. 

"Армию уже некоторое время "зовут на Киев". Псевдореволюция забыла, что она "псевдо", ей снится "Аврора" и штурм Зимнего. И вполне реальная кровь. Последние дни "призывы" перешли границу истерики: "армия, иди на Киев", "армия уже идет на Киев". Послушайте, что говорит армия. Послушайте, что говорит "ноль". Это не с листа, не по заказу, а как есть. Нас достало, что армией спекулируют, пытаются втянуть ее в политическое дерьмо, провоцируют и лепят на свои флаги. А больше всего нас раздражает, когда кто-то говорит за нас, не имея на это никакого права", - пишет автор записи.

"Если у вас есть желание повоевать, возвращайтесь сюда, будем держать оборону. Мы шли защищать свою Родину, свои дома, а не каких-то политиков. Это маразм. У меня даже слов нет", - заявил один боец.

Другой военный отметил, что тот, "кто хочет изменить мир, пускай начнет с себя". "А армия будет находиться на позициях в зоне АТО столько, сколько будет необходимо для урегулирования конфликта, и ни на какие провокационные призывы мы не поведемся", - добавил он.

Третий боец АТО напомнил, что армия - это стержень государства, "и держится сейчас на ней все". "И если кто забыл, что сейчас происходит, приезжайте, и мы напомним и покажем", - подчеркнул он. 

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 11-12-2017, 15:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх